Меню

Первый день независимой жизни Рейян

10-05-2020, 17:30
Первый день независимой жизни Рейян

От постоянной суматохи и оскорблений в свою сторону, а также бесконечных тайн, Рейян решила покинуть особняк Асланбеев и жить одна. «Я приняла решение. Отныне я продолжу жить одна своей жизнью» – торжественно объявила женщина для всех членов большой семьи.

Конечно ее возлюбленный не хотел позволять ей уйти и ринулся бежать за ней. Но по-видимому, даже его постоянное присутствие, было не по нраву для уставшей от всего Рейян.

Она решила: поскольку мне совершенно не дают проходу, придется принимать крайние меры, и подумав об этом решительно спрыгнула в реку. Но и тут Миран не дал ей покоя и стремительно прыгнул за ней.

Момент, где рейян решила жить самостоятельно из 25 серии 2 сезона (37 эпизод по порядку) турецкого сериала Ветреный / Hercai.

Расскажи друзьям:
Комментарии (1)
Вопрос:
Имя главного Асланбея в сериале (Ответ: Миран)
Комментарии с оскорблениями, нецензурными выражениями и рекламой не будут опубликованы

  • Фото комментатора по имени Vetrenyj RU на Vetrenyj.RU
    Vetrenyj RU10 мая 2020 в 17:30
    Оставьте комментарий к видео «Первый день независимой жизни Рейян», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊
Вход Регистрация