Акын Акынозю забирают служить в армию

Кинотворчество и армия, как они совместимы? Оказывается, не только на экране: некоторым актерам приходится исполнять воинский долг между съемками. Именно такая участь ожидает Акына Акинозю.
Как только завершается финал сезона многосерийного проекта «Ветреный», красавчик-актер, исполняющий роль главного персонажа, отправится в ряды турецкой армии.

Уже 8 июня Акын наденет военную форму, правда всего на месяц. Дело в том, что турецкие законы позволяют внести некоторую сумму в казну и тем самым сократить сроки службы.
На 2019 год цена этого вопроса составляла одну тысячу евро. Воспользоваться этой возможностью могут люди творческих профессий из сферы культуры и искусства, а также студенты.
Что касается Акына, его фотогеничный образ в военном облачении уже запечатлен на снимке. Отец актера, явно гордящийся своим мужественным отпрыском, уже выложил это фото в инстаграме.
Реакция поклонника №1:
«Да, увы, но это так. Слышала, что компанию Акыну составят еще Арас Иенемли и Джан Яман. Надеюсь, им не будет там скучно. Удачи, мальчики!».
Реакция поклонника №2:
«Месяц пролетит быстро, а долг Родине отдать надо. Это все-таки не 2-3 года, как по нашим законам. Закалится, возмужает, и мы увидим более брутального Акына. У него такая слава, что и в армии он будет любимчиком!».
Реакция поклонника №3:
«Я увижу лысого Мирана? Только не это! Может, я схожу за него в турецкую армию?».
Реакция поклонника №4:
«Вот недаром мне прическа Мирана не нравилась, прямо мечтала, чтоб ее сменили! Но чтобы так радикально, не думала! Ладно, волосы отрастают, а мы подождем продолжения "Hercai" с привычным для нас Мираном!».
Оставьте комментарий к новости «Акын Акынозю забирают служить в армию», нам очень важно ваше мнение. Не забывайте делиться с друзьями 👍😊